Дмитрий Меньшиков

Щеткой чищу я щенка, щекочу ему бока... Металлической щетиной... И чего орет, скотина?..

Ответы
Евгений

Щеткой чищу я щенка, щекочу ему бока, металлической щетиной... И чего орет, скотина?!.-видно хочет ваш щенок быть сухим, чтоб не обмок. Вместо щетки чтобметелка, ласково прошлась по холке и чуток чтоб между лапок щекотнул хозяйский тапок

Иван Пухтеев

Я проснулся раньше неё. Сделал ей кофе с круассанами на завтрак, срезал ее любимые розы в саду. Когда я разбудил ее нежным поцелуем в лоб, она расплакалась и снова попросила выпустить её из подвала.

Андрей Сазыко

Ахаха

*** Спартак***

)))) маленький мальчик с паломаной ножкой супчик хлебал деревяною ложкой мама с ухмылкой смотрела на сына хватит нажрался хромая скатина

Ир
Ирина

не ну низя же так со щенком..... на фи г своими прибамбасами животинку мучить ? Себе купили - сами пользуйтесь

Ирина Монеткина

ой, востра ведь та щетина, режет кожу до крови. И по этой вот причине, ваш щеночек и скулит.

Дмитрий Меньшиков

Даже стихами... Спасибо)))

Виктор

Подрастет щенок с зубами, здоровенный будет пес, крепкими клыками... отгрызет твой нос!

Тамара Енукидзе

А может шенка просто помыть?? И металлическая щетка не понадобится. И крику меньше.

Дмитрий Меньшиков

Воспитываем так)))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Енукидзе

А может шенка просто помыть??И металлическая щетка не понадобится. И крику меньше.

Irka Ira

Безопасной бритвой я не по бреюсь ни х.., отросла моя щетина, баба не даёт скотина!

Алим Мусабеков

Боль ему приходит, вот и орет песик, надо взять нежную, нежную щетку)))

Спокойная Старость

"А ваша кошка орёт когда вы ее купаете7" "Нет." "А вы её выкручиваете?"

@S
@risha Solnze

Дебил.яйца бы вырвала без наркоза и ещё сожрать велела бы.....(((((

Аleksey كييف

Дима, почитай, ржунемогу )))))))))) http://www.yaplakal.com/forum2/topic1077100.html

Добрый Самаритянин

потомучто щенок еще а выростет-даже и пикнуть неуспеете

Воро На

Я кошек металлической пуходеркой причесываю, любят!

Ирина Пахальчук

Щенка жалко. . .

Eлена (К.)

а себя ты тёр, детина? пёс тебе ведь не скотина...

Ирина

для котов и собак в основном все щётки железные

Элла Камчатова

Попробуй себя такой щеткой пощекотать,поймешь.

Ал
Александра

Наверное ему не нравится, такой ласковый уход)

Ал
Александра

Не хорошо...не чувствует в вас вожака

Дмитрий Меньшиков

Я вообще-то добрый вожак, но могу и тапком всыпать))

Ал
Александра

Дисциплина нужна. Если уж и наказывать, то каким-то одним предметом, например,газетой, скрученной в трубочку, вроде и не больно, а шуршит неприятно. Собаки, они ведь, как дети, не должны бояться физического наказания, а должны понимать, что какой-то своей выходкой огорчат вас. Моя понимала даже интонации в голосе, поэтому и не шалила...

Дмитрий Меньшиков

Да я тоже стараюсь не больно и не обидно. Про металлическую щетку - шутка))

Ал
Александра

Я поняла, что вы шутили. Люблю собак...моей девочки уже 2 года нет...пока нет возможности завести другую, очень скучаю по ней(((

Татьяна Ушакова

Так вы щетку поменяйте и щенка Вы приласкайте.

Дмитрий Меньшиков

Так это же шутка) Я его нежно глажу, ласкаю, кормлю парным молоком и свежим мясом)

Татьяна Ушакова

Тогда и я спокойна за щенка.Очень люблю собак и щенков тоже.А шутку я то поняла и просто вам ответ дала.