Василий Васьнев

Занимаюсь мыловарением, пользуюсь отдушками Французкими, но запаха почти нет...

Подскажите хорошие отдушки, или какие отдушки добавляются в мыла в "Рив Гоше"?

Евгений

Я покупаю здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Большой выбор на стр. 395, долго сохраняется и все на растительной основе.