Александр Кметь

Все для мыловарения. Где купить в Москве?

Живу в Строгино (недавно переехала, поэтому город не знаю ещё). Так что где-то в этом районе или рядом, желательно. Подскажите, где хоть что-то для сыловарения можно купить

Юлия

С ума-то не сходите--я попробовала--кусок мыла обходится рублей в 50-70....Основа из парафина--100 г --100 рублей, шоколад-100 гр-100 рублей, масла от 50 до 100 рублей за 10 гр.. .
Это все от неча делать