Пл
Плохой

срочно! подскажите способ мыловарения!!!

Сергей Глазков

я так понимаю, сейчас у вас нет всего что нужно для мыловарения и з мыльной основы.. .
вообще есть три способа:
1) вообщемто не способ.
переварка готового мыла. для этого используется мыло детское, желательно на растительных жирах, т. е. нужно обычное обычное мыло без запаха! нов магазине всё из животного жира, поэтому, когда вы его перевариваете немного не приятно пахнет, и легким эфирным маслом это не перебьешь, если вам нужно сделать необычную фигню в подарок вообщем-то этот способ можно использовать, добавить всякие сухоцветы, даже какао, красиво будет.
пишите, расскажу как это сделать, или наберите в инете: "перевар мыла"
2) мыло из мыльной основы. получается красивое, но для этого нужна куча всего готового на столе)
3)с нуля. самый долгий и сложный способ, и самый крутой) это когда вы берете щелочь (вы в маске и в фарутке:) ) и масла, всё это смешиваете и создаёте всё с самого начала!

Иван Иванов

http:// v k. com /id152344316? w=wall152344316_2716/all

Андрюшка Андрюшка

Берешь футбольного судью, самого плохого.... и варишь