Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Времена такие, что каждый сам решает, мальчик он или девочка, парень или девушка, дядя или тётя. Это первый признак самоликвидации вида. Процесс запустили?

Ответы
Демонолог Миднайт

Ой, хорош ныть) до этого решали, коммунист или враг народа, ещё раньше решали, христианин или язычник. Всегда что-то решали, но планета ещё крутится, и желающие выжить выживают. То, что люди научились изменять гениталии, глобально ничего не меняет

Тимербулатов Рамис

Есть дяди как дяди есть тети как тети есть люди как люди есть бляди как бляди.....А есть дяди как тети и тети как дяди есть люди как бляди и бляди как люди ...вот как то так🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это процесс спровоцированный.. и намеренный.. который поддерживается очень серьезными людьми.. которые служат врагу Бога.. Борьба Добра и Зла вышла на новый уровень...

Наталья Жарова

Безусловно! А все эти ковиды, войны, отмороженные люди и прочее - это ответ Вселенной(БОГА) на все эти жуткие вещи. ЧЕЛОВЕК перестает быть оным. К сожалению...

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Ковид создан в лабах. Войны это бизнес, дележка сферы влияния и рынка. Грабёж при этом.

Наталья Жарова

Согласна полностью! Мое мнение полностью совпадает с Вашим. Но то другое многое в природе, что происходит со знаком (-) - это ответ природы на те самые действия.

Федор

Да конечно маразм... А то военком будет такого за фалды хватать-"Милый! Тебе в армию пора!"-а он в ответ-"Отлезь! Я вчера ощутил себя девочкой!"🤣

Мисс

конечно это все глупость- в том числе и прочие перекосы даже в нервной системе и психике человека..

Ви
Виктория

у нас нет в стране такого бреда. у нас всего 2 пола. и в раннем детстве реьенок уже осознает кто он

Eлена Южакова

ага - планета Нептун.... до 26 года будет продолжаться такая чехарда 🤷‍♀️ и всякая другая тоже

Анна

А откуда информация что это первый признак? И кто мог и зачем запустить процесс?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вам скорее всего не понять. Но я другим объяснял чуть

Анна

Вы решаете что понятно другим? Да,тогда точно ваши объяснения не стоят внимания. Потому что так поступают только очень неумным люди.

Просто Зайка))

Ну конечно))) прогрессировали, прогрессировали....кончили прогрессировать😉🙏

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Выпрогрессировались

Просто Зайка))

Ну да...попрощается до следующего раза...😉 осталось только поубивать друг друга...и всё

Зинфира Давлетова

Это наказание Бога конкретного человека, чтоб род его не продолжался.

Галина Сергеева

Мне так это все противно... ничего не могу на это ответить, простите.

Александр

🖼Виды сменяются с регулярностью, нам пора, похоже.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Человечество просуществовало миг

Александр

Даже меньше, но мы переходное звено, а не вершина.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

После нас ещё миллиард лет и даже трудно представить что там будет, какие существа

Александр

Без протезов, надеюсь. А может, вообще сплошные протезы на колёсиках.

Роксана Береснева

Не нормально это. Все веяние запада. Наш народ не поведется.

Денис

Запущен процесс активно у тех кто парится этим вопросом...

Андрей

Надеюсь что не у нас, а они там пусть живут, как хотят

Алексей Юрьев

Да нет, это банальный естественный отбор дураков.

Та
Татьяна

К сожалению. Но наша задача - противостоять этому.

Михаил

извращение от избытка времени и денег. не более..

Бе
Беспредельщик

Если уничтожить европу,то всё будет как прежде