Shaman-Forever!!

Что делать? вк заблокировали за нарушение правил, но я не заходил.Не было доступа, хотел вернуть страницу 7 апреля сказано вернуть смогу а уже 8 апреля и блок мне

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

жива Ваша страничка, я зашла к Вам в гости)🤗

Илья

вот так. И притом я пользовался недолго. И потом забросил на долго и ее тупо убили.

❤️Мышка С Марса❤️

🙄странно. в ВК мертвая страничка есть)))) живет она, нет активности

Илья

значит мне повезло меньше.

❤️Мышка С Марса❤️

такое, увы, бывает

Ко
Константин

Можно вернуть если к телефону привязан

Shaman-Forever!!

заблокировали

Андрей

Творят что хотят

Shaman-Forever!!

много где я есть из соцсетей и не одна симка, я симку в доме потерял,вернуть не смог сразу страницу 28 марта был последний раз.А что бы вернуть им нужны данные и фото🤦‍♂️вторая страница была,фото нет

Андрей

Вот звери!

La Testa

Честно не знаю

🇷🇺Anna😊

жаловаться

Shaman-Forever!!

Я сим карту терял в доме!дарил племяннику страницу,а ему не нужна вернул и мне уже не нужна. Я хотел вернуть отвязать номер и привязать,а тут сим нашел и отменил не стал ждать привязки номера, сможете 7 апреля🤦‍♂️ вернуть доступ ну я и ждал а сегодня решил восстановить и блок

🇷🇺Anna😊

Ничего не поняла, когда симку теряют ее блокируют сразу. На время или навсегда не знаю. Может в потребнадзор, посоветуйтесь с кем-нибудь.

Shaman-Forever!!

Зачем блокировать симку? я в доме забыл куда положил искал

🇷🇺Anna😊

потерял и дома - это разные вещи

Shaman-Forever!!

В доме терял,в комнате у себя

🇷🇺Anna😊

Вы знаете, оги не ответят поосто. Они мами не знают. И об'яснять не будут.

Shaman-Forever!!

🤔

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Беда(

Shaman-Forever!!

Я в доме потерял и вернуть не смог сразу страницу

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Попросите Барабашку помочь найти

Shaman-Forever!!

А раз не сразу, значит искал и через несколько дней нашел.Про блокировку как узнал? вернуть хотел а страницы нет

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Сочувствую. Не знаю чем вам ещё помочь

Shaman-Forever!!

дарил племяннику страницу,а ему не нужна вернул и мне уже не нужна уже. Я хотел вернуть отвязать номер и привязать,а тут сим нашел и отменил не стал ждать привязки номера, сможете 7 апреля🤦‍♂️ вернуть доступ ну я и ждал а сегодня решил восстановить и блок