Светлана

А вы верите в сглаз и порчу?Сталкивались с этим?

Ответы
Аделина Свабода

Верю и не верю. Каждая плохая мысль, это плохой посыл, каждое плохое слово, подкрепленное мыслью. И ежели у тебя сильная энергетика, ты можешь пробить более слабую. Поэтому я за позитивные и добрые мысли.

Павел Крутогоров

Это не более чем психофизиолология, важный фактор заключается в том, чтобы поверить в это как и в любую другую примету.

Mike Corvinus

Ещё бы, конечно, с удовольствием пользуюсь некоторыми способностями в работе в основном. Особенно порчу хорошо.

Мукаррама Исабекова

Если честно не сталкивалась, незнаю конкретно что-то сказать. . . . Но слышала разные истории о таких темах

Алексей Прибылов

да реально тем кто верит, а под Божьей крышей все проклятия сваливаются на того кто послал или заказал.

Сергей Скульбеда

Верю но они случаются только с теми кто в них верит . На тех кто не верит они не действуют у нас оберег )))

Рита Ларина

Не верю.Много ситуаций видела и ничего кроме самовнушения и глупых совпадений,причем мелких -не было

Лариса Чех

Верю, сталкивалась с малыми. Бабушка моя шептунья, на воду шептала испуг и сглаз малым вымывала))

Ну, если я верю в Бога, то допускаю всё, но сталкиватся не желаю, и Боженьку прошу что б оградил!

вадим марук

я не веру в это а вот в амовнушение да а когда ты внушаешь то и плучается что как бы сглаз

Илья Елпашев

психология - страшная вещь... ) а если верить в такие вещи, то они таки будут случаться.. ))

Во
Воздухоплаватель

На слабых духом действует. Будь аккуратнее и держись подальше от всякой нечисти.

Айрат Xxx

лет 15 назад ехал с дачи присагул одного до сих пор думаю что плохо поступил

Андрей Матюхов

Ну, мне в жизни мало везёт, так что была мыслишка что сглазили или проклили

Eduard Burmak

Не сталкивался напрямую ,но знаю наверняка что-то в этом роде существует

Эдуард Осипов

Светик,не смеши людей,любая девка с пелёнок энтими делами увлпекается!

Эдуард Осипов

иииии.....

Светлана

Карте

Светлана

Ой,не заметила,что ерунду случайно написала.ну как видите,не наградили менядаром

Эдуард Осипов

таланты открываются ключиками,которые ты находишь в жизненных приКлючениях...)

Иван Ломанов

это правда Миледи! сильно действует на тех у кого слабая защитная аура!

Светлана

Мне многие говорят,что я как губка впитываю весь негатив

Иван Ломанов

Миледи а под каким знаком зодиака вы рождены?

Светлана

Козерог

Иван Ломанов

хороший ваш знак но аура у вас слабая!тогда носите на груди булавку на ней замыкается негатив!

Светлана

Спасибо за совет)))завтра обязательно заколю

Иван Ломанов

это хорошо помогает!

Петр Иванов

сталкивался, тут от вашей веры не зависит. От силы колдуна или ведьмы

Homo Pongo

Знаю, что человек может уморить себя своими выдумками до смерти...

Dmitriy Osipov

бывает, трудно это объяснить. однозначно ничего сказать нельзя