Евгений

Сегодня, 10 ноября 2017 года, 100 лет советской милиции. Как вы относитесь к милиции (полиции)?

Ответы
Та
Татьяна

Безразлично. А после того, как одноклассница всех остальных обозвала быдлом и неудачниками, кто не в полиции, так и вообще отрицательно. Сама она дочь начальника МВД, замужем за ментом. Хвастается взятками и деньгами, уровень духовного развития нулевой. И это страшно, что вот такие в полиции служат. Которых только и интересует размер взятки, а не справедливое расследование дел. А еще у меня другая подруга ушла из полиции, стала фитнес-инструктором. Рассказывала такие ужасы, как показания выбивают из людей, вешают на них убийства, факты тасуют. Она не смогла там работать. Крайнее у меня неуважительное отношение к данной профессии. Замарали честь мундира.

Евгений

Напишите её имя и фамилию в личку. И город в котором вы живёте!

Светлана Филюкова

ДА.!!!Вот они милые лица ребят. Наши родные на страже стоят.Названы были в честь милых людей.В горе, в беде вызывали скорей.ОХ! уж название "вляпали"им. Грозно стоят полицаи за ним. Это фашистское имя страшит. Люди скорей переделали в щит.Пусть и менты, мусора-- наша "эМ".Помним, горюем , не надо совсем.,Этим позорным, обидным названием.Нас обзывать,Мы пришли по призванию 17Г.С.Ф. 🌹

Анатолий Носачёв

Пока ещё лояльно!!!В этот день инспектор ГАИ мне не нахомил при проверке моих документов и даже пожелал мне счастливого пути!!!

Галина Тюлькина

У меня пол родни в полиции а до этого были и в милиции ( но их уже с нами нет). Так, что это не чужой для меня праздник.

Мечта О Крыльях...

Нормально. Каждый день - это день кого-то или чего-то. В октябре вот столетие советской революции было.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В моей семье две династии. Сталинградский тракторный и МВД. очень жаль, что переименовали в полицию.

Счастливая

Среди людей есть плохие и хорошие, а профессия тут не при чем. С праздником полиции!

Владимир Игнашов

кстати ..слово милиция в России ..ввело Временной Правительство в феврале ..1917 ...

Злой Ангел

Остановили, глазки строю. Не остановили, дай Бог им здоровья.)))

Чернобривый Виталий

Что полиция, что милиция - это охрана власти. Их воля и рука.

Капа Магна

Вчера. В основном молодцы. Но не без накладок, как и повсюду

Галина Лебедева

Милиция нас бережёт! Там тоже люди, а люди бывают разные...

Лидия Куркина

стороной обходим

Руслан Оздоев

дай бог,что бы мне от них ни чего не надо было,а им от меня)

Альонушка

Ни одного пьяного милиционера вчера на улицах не видела.)

Ви
Виктория

равнодушноникак по большому счету.бесполезные создания

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня проблем с органами нет, по сему нормально.

Майя Петрова

Неоднозначно: там есть и хорошие люди, и сволочи

Евгений

Как и везде)

Танѩ

Живу надеждой,что"моя милиция меня бережет"))))

М)
Маруся )))

Все время спорю с ними)Трудноподдающаяся я))

Любовь Ивашина

отрицательно, за очень редким исключением.