Инна Лукашова

Почему некоторые так буквально воспринимают смайлики? Это ведь всего лишь маленькие картинки, вносящие разнообразие в диалог!!! Лично я ни на что не намекаю, предложений с помощью смайликов никаких не делаю, желаний никаких не проявляю!!!😁 О возникших чувствах предпочитаю говорить словами!!! Всем ДОБРА и ЛЮБВИ!!!! 😘 😍 😛

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько" мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

Инна Лукашова

Было уже.

Variant0404@gmail.com Доманский

Оттого что было, стало не верным? Шалом! Я Вас умоляю, в наш сyгyбо меpмеркантильный век каждый индивидyм, в силy своих концепций и унификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь таки во власти своих феноменистических тенденций или как?

Variant0404@gmail.com Доманский

Вы не интересны.

Инна Лукашова

Взаимно! Всего доброго!

Nikolai Tabaranu

Лукашова, ты не права.. удачными смайлами, а не как здесь в СПРАШКЕ, можно даже разговаривать.. ведь написанные слова - не передают настроения и эмоций человека.. а поэтому напечатанное здесь может восприниматься совершенно не правильно.. Смайлы - это хорошее изобретение, но они должны быть выполнены мастером.. как в ОК или ММ..

Инна Лукашова

А эти чем отличаются??? Такие же.

Nikolai Tabaranu

они неудачные.. Разве ты сама не видишь Мин-Херц?.. на те смотришь - и у тебя автоматически меняется настроение.. сразу видно, что их рисовал художник, а эти - ремесленник..

Грач Налбандян

Все просто. Не всяк, привыкший к словам в буквах может воспринять иероглифы. А ведь по сути, они, это и есть. Мне достаточно и того, что вы пожелали в словах. Не смею настаивать, вам видимо, чтоб выразить свои чувства, требуются и другие их проявления.

Инна Лукашова

Конечно!

Грач Налбандян

Ну тогда, принимается без сомнений!

Грач Налбандян

Симпатяшка!

Константин Крылов

У художников для выражения мысли и привлечения внимания есть штрихи, у риторов - шутки и стройность мысли, у музыкантов - акценты и мелизмы. Смайлики в целом носят тот же характер, что и перечисленные украшения, они, своего рода, бижутерия диалога.))

Инна Лукашова

Вот умочка какой!!!😘😘😘

Константин Крылов

Какой уж есть.))

Фёдор Малик

Да, смайлики - беспредельная ширь (или узость) возможных толкований. А, вот, слово осмысленное, это - высшая точность, определённость, чёткость, однозначность, ясность, надёжность, ответственность, как правило.

Инна Лукашова

Молодец! Но без смайликов слово не очень ярко выглядит!

Фёдор Малик

То и дело!

Геннадий Сокровный

Если ты , отправляя сообщение , хочешь , чтобы тебя поняли , то смайлики здесь абсолютно не приемлемы. Русский язык самый доходчивый в мире для адекватного ума ; если , конечно человек достаточно грамотный.

Старик Ромуальдыч

"Смайлик" позволяет сообщить собеседнику выражение ю жиоцию , настроение , с которыми к нему илет обращение , что очень немалрвпжнь в смыслп установления правильной оональности диалога .

Инна Лукашова

Согласна!

Вячеслав Сызов

Инна Хорошо вы написали о смайликах -- лучшеих не применять --вы сокращаете время написания письма ,НО УВЕЛИЧИВАЕТЕ ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ВАШЕГО ПОСЛАНИЯ __ берегите ваших друзей !!

Михаил Лычев

Смайлики ещё называют эмодзи. Они используются для выражения эмоций при письме и каждый из смайликов несёт определенный смысл. Можно разговаривать смайликами не используя слова.

Чёрный Альбинос

И тебе тем же концом по тому же месту!!! 🐶🐺🐱🐭🐹🐰🐸🐯🐨🐻🐷🐽🐮🐗🐵🐒🐴🐑🐘🐼🐧🐦🐤🐥🐌🐙🐔🐍🐢🐛🐝🐜🪲

Вадим Аладьин

в книгах бывают иллюстрации, Пушкин рисунки оставлял, на полях рукописей, а в пещерах и сейчас сохранилась наскальная живопись. Начальники печать ставят, чем не смайлик

Инна Лукашова

👍 👍 👍 Да!!!

Сапиюла Султанмагомедов

.Разве плохо пожелать все хорошее другому человеку, поделиться своим пониманием вопроса, поддержать советом?А смайлики я не люблю.предпочитаю сказать словами.

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка! Больше Вам смайлики не буду отправлять.

Сапиюла Султанмагомедов

Всего хорошего Вам и Вашей семье в наступающем 2019 году.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Викторович

Смайлики - не просто картинки, это ваши эмоции, и если вы ставите их как ни поподя, невзирая на ваше эмоциональное состояние, то люди ва просто не поймут.))

Инна Лукашова

Ну почему же. я их не ставлю как попало!!!

Belich Roman

Не совсем... Они отображают Ваше настроение и отношение... Они придуманы не просто так... А бездумное их применение приводит к последствиям... ;-))

Belich Roman

Инна Лукашова

Опять?

Belich Roman

простите за повтор... ;-))

Артур

просто смайлики заменяют слова ... вы же серьёзно относитесь у светофору ))) Красный Желтый Зелёный , вот и смайлики ... каждый что то говорит ...

Инна Лукашова

Согласна!!!

Oleg Matveev

Молодец! Может просто у человека прекрасное настроение,вот и ставит смайлики🙆🙆🙆🙆🙆

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!👍 😘

Oleg Matveev

Вот так держать весь день и все остальные.пусть не заканчивается весёлое настроение.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!😁 😍

Oleg Matveev

Инна,большую охапку тебе чудесного настроения, и приятного вечера.🐱🌞🌞🌞🌞💐

Инна Лукашова

Олег, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ 😘

Виктор Лукиша

смайлики создавались для того для наглядности выражения чувств мы их ляпаем куда надо куда не надо хоть немного думайте что выбираете

Инна Лукашова

Хорошо, Виктор. Я же уже пообещала Вам, что Вам их отправлять больше не буду! Живите без моих эмоций!!! Вот так.

Ир
Ирина

Картинки, как и слова - это посыл информации. Если человек слова принимает в буквальном смысле, он и картинки так же принимать будет.

Галина Лузина

А я вкладываю смысл и не могу пользоваться сердечками к Мужчине, а уж тем более к кому-то с высунутым языком. Мы все очень разные.

Ksenia Titkova

ну может быть слишком чувствительные люди...))) но я вот не любитель хаотичного использования смайлов из разряда "чтобы было"

Инна Лукашова

Не хаотично, а добавление эмоций!

Ksenia Titkova

"Это ведь всего лишь маленькие картинки, вносящие разнообразие в диалог!!! Лично я ни на что не намекаю, предложений с помощью смайликов никаких не делаю, желаний никаких не проявляю!!!😁 О возникших чувствах предпочитаю говорить словами!"

Инна Лукашова

Ну вот. Эмоциональное разнообразие!!!!!

Ksenia Titkova

для чего?

Инна Лукашова

Ладно. Проехали.