Красапетка Ммм

С годами начинаешь понимать, что главное — это не слова о любви и о том, как ты хорошо выглядишь. Главное — иметь человека, который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом. у вас такие люди?)

Ответы
Сергей Буцерога

Есть ангелы у каждого из нас,
Они незримо следуют за нами,
Они нас не покинут в трудный час,
И не обидят грубыми словами.
Они не дарят нам подарки и цветы,
Зато дают возможность стать мудрее,
Подняться вверх над миром суеты,
Добро творить, своих сил не жалея.
Они нас остановят на краю,
И не дадут нам в пропасть оступиться.
Хотя они не скажут нам «люблю»,
Но будут день и ночь за нас молиться.
Они нам часто знаки подают,
Когда хотят помочь принять решенье,
Они в нас верят, нас вперед ведут
Сквозь все безумства, заблужденья и сомненья.
Так пусть тебя твой ангел сохранит
От злых наветов, лживых обещаний,
От мелочных друзей, пустых обид,
Ненужных встреч и горьких расставаний!
Пусть ангел твой хранит тебя всегда
Всем грозам вопреки и всем ненастьям,
Пусть перст его, как яркая звезда,
Тебе укажет путь к любви и счастью

.... Реус

Потребительская психология и терминология: "иметь" человека... А его мнение вас что, совсем не интересует? С чего бы он должен о вас заботится, ждать, да ещё с нетерпением, и т.п.?

Артём Мкртчян

Есть! И более того, все что делают эти люди - от простого:"как дела?", до неожиданного романтического ужина при свечах. Все это и есть проявление любви!

Красапетка Ммм

мм да согласна

Артём Мкртчян

Постоянно приходит одно сообщение. Что за...?

Красапетка Ммм

Артём извините но я только раз ответила на ваш вопрос

Beton Beton

Чтобы такого небыло,своим детям с детства прививай ,что деньги -это бумага ,которая горит,и железо которые гниёт,а человек -по образу и подобию

Красапетка Ммм

хорошо я учту ваш совет

Beton Beton

От сердца,детям говори слова эти

Красапетка Ммм

вы тоже так учите ваших детей?

Beton Beton

Да

Алексей Дмитриев

Да нафига. Постоянно кто-то за тобой волнуетс, чего-то там пытается помочь... Я что - инвалид? Сам разберусь и не фиг за мной волочится...

Лариса Бочкарёва

ДА, У МЕНЯ ЕСТЬ. И согласна с тем, что с возрастом важно себе нравится, тогда и чувствуешь себя лучше, да нравится близким тоже важно .

Красапетка Ммм

правильно

Дмитрий Калинин

" Чти отца и мать, чтобы долгими были твои дни в той земле, которую даёт тебе твой Бог Иегова !( Исход 20:12 )

Николай Цыбуля

любовь - это начало, которое должно стать доверием, пониманием и заботой, если не проявится ...

Красапетка Ммм

красиво сказано

Николай Цыбуля

к этому стоит стремится, без этого рушатся отношения - пройдено

Лина

да и ещё он постоянно говорит о любви и о том какая я красивая))) 😜

Красапетка Ммм

да да))

Alina Nn

есть! каждое утро вижу в зеркале! Даже тень покидает вас...., что говорить о людях?

ск
сергей корягин

Я сам пытался быть таким человеком.В итоге это человеку оказалось не нужно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да есть. Но в начале хочется всё это о чём вы говорили слышать. Согласны?!

Красапетка Ммм

согласна

Сергей Голубев

нет ))) были, но не уберёг)))) в чём и каюсь((( не понимал, что это главное!!!((((

Андрей Фомин

Красопетка читаю твои вопросы,ответы,ты сама на свои вопросы отвечаеш

Красапетка Ммм

да бывает такое

Андрей Фомин

будеш исправлятся?красопетка

Красапетка Ммм

наверно буду молчать

Андрей Фомин

а давай с тобой Красапеткой в молчуна строгово с играем!

Красапетка Ммм

это как

Евгений

И ты ему за это помашешь ручкой? ))) Или так же будешь относиться к нему?)

Красапетка Ммм

не поняла

Алекс Венцель

С годами начинаешь понимать, что главное не любовь, а уважение...))))))

Georg Veterok

для меня главное иметь человека о котором ты можешь позаботиться

Красапетка Ммм

правильно

Georg Veterok

Но пока увы живу неправильно из за неимения

Пр
Пррпрполролпрорп

С годами я стал понимать, что самое главное - это тишина и покой.

Alex Jiffy

на нас откликаются люди те, которые имеют зеркальные желания

Солоха

Потрбительство какое то... А сами то Вы на такое способны?

Красапетка Ммм

а разве тут что то плохое написано?

Солоха

Конечно..Для меня главное, что есть кого ждать, кого встречать и о ком заботиться)

Красапетка Ммм

да я на такое способна..