Тоби Мухин

"Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы" Марк Туллий Цицерон

Ответы
Eлена Вологжина

Судя по &птимищации, уничтожению вузов, сокращению больниц, врачей, школ, введению все новых и новых налогов…. Это и про Россию. Это у нас, чтобы повысить эффективность с/х, лучше не кормить коров; порубать непокрытые головы вместо того, чтобы шапки пошить; запретить личный транспорт вместо строительства новых дорог и создания экологически чистого транспорта и тд.

Тоби Мухин

ты права ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ

Лика***

А что это любители Цицерона лица то прячут? Такие смелые, на диване у монитора!! Только другим в уши дают, провоцируют и подстрекают на вылазки всякие

Тоби Мухин

ты о чем? значит опасаются чего то

Лика***

Бедолаги, запугали вас

Тоби Мухин

а вас холуев нет?№ навала посадили.жалко мужика

Лика***

А ты холуй Навала.. тоже мне, борец за правду, за малолетками прячется и и же подставляет! Что, деньги свои не отработал, не успел, вот беда.., поэтому и жалеешь..? А ты нахватался цитат разных и думаешь, сойдешь за умного? Хватит головы людям морочить, работать не пробовал? Или только горланить умеешь, как Навал прикажет? А то вон, снега много, пойди почисть, может мозги проверишь и на место встанут. Революционеры хреновы..

Deribas

Значит Россия все дальше от краха.
Её законы все совершеннее юридически, и совершеннее...
Сука, и подкопаться труднее...

Тоби Мухин

почему подкопатся? каторые люди идут против власти обевлябют агентами спецслужб иноространых спец службю. чем не к краху идем. натурально. ссср почему здох? потому что политической конкуренции не было и дискусии куда идти и каким путем развиваться стране

Тамара Смирнова

Цицерон говорил тогда И Империя была другая, вот пускай там и высказываются , а у нас свои высказывания на злобу дня

Тоби Мухин

вооров

Тамара Смирнова

Учи мат часть экономист фигов и политолог фигов. Начитаюсь где то чего то урааа я ЭКОНОМИ,ПОЛИТИКО. скромнее надо быть

Тоби Мухин

о бищал п енсиоы й возрвст не подним атьэесли поднимит уй де т с п ост а. и что сидит рдолжа ет

Тоби Мухин

ггне чего сказать

Тоби Мухин

гне чего сказ ать

Антонелла Варкуселька

точно! кого там без куэр кода в прорубь не пускали? местные власти вообще соревнуются кто дебильнее придумает...

Тоби Мухин

так власть у нас де билы . и веду т се бя так

Сергей Коваленко

На закате империи ею правят неадекватные, неспособные и развращенные элиты. Отсюда и законы такие.

Тоби Мухин

увы. ждем смерти

Сергей Коваленко

Не все так грустно. На Земле, как и в операционной системе Windows периодически создаются точки восстановления системы. Если мир рухнет, его откатят до последней точки восстановления и все начнется снова с этой точки.

Тоби Мухин

прекрасно тогда

Татьяна Алексеева

Империи - не пух и перья, но для ложа нужна
перина законов к низложению и краху трона патрона...

Тоби Мухин

кому поперек дядя сем европе что ли? или кому?

Татьяна Алексеева

Нам всем

Тоби Мухин

к ому нам? европп е нет.он партнер . одна система демократия! где она надоела?

Татьяна Алексеева

Там, где по-миру пускает...

Тоби Мухин

что пускают и кто и еого?

Че
Человек

очень похоже на сегодняшний мир который катится к своему развалу и краху в Армагедоне.

Тоби Мухин

за 7 дней вселеную создал бог.так и поверил\

Че
Человек

У Бога 1000 лет как один день. И не надо сравнивать творческие дни Бога с человеческими днями.

Тоби Мухин

ясно. все заакрыли разговор.

Че
Человек

всего хорошего.

Тоби Мухин

и вам удачи

Алекс Дол

дурость россии в том что она упражняется и умничает политиканством с клоунами

Тоби Мухин

и к то клоун ??

Алекс Дол

.

Тоби Мухин

не понял про каких клоунах говаришь77

Алекс Дол

.

Любовь Кочеткова

Так в чём проблема!Поезжай туда,где краха не будет никогда,например в Нигерию.

Тоби Мухин

с какой страной:? ты т о каой стране говаришь? с ССР справились . а уж с россией и падавна

Любовь Кочеткова

Ну,ну!Очко смажьте по обильней и справляйтесь!

Тоби Мухин

так история даказала.факты истори тебе не хвотает? америка победила в холодной войне.это факт.они сильней и система у них лучше чем в ссср бы ла.

Любовь Кочеткова

Обойдётесь!

Тоби Мухин

причем тут обойдусь. где америека и где сейчас ссср. все ясно

Stormbringer

За такое высказывание бедного Марка в наше время Новичком могли бы угостить

Тоби Мухин

да согласен.как навала .трусами отравить

Stormbringer

Кто не с паханом , тот враг народа

Тоби Мухин

наверно.так и есть.увы

Павка Корчагин

А ведь так оно и есть, если посмотреть на происходящее в нашей стране.

Тоби Мухин

eds/ nfr b tcnm

Денис Шаповалов

Марк знает что говорит.его то империя давай досвидания)

Мишаня )))))))

Это он сказал когда империя начала его приследовать

Тоби Мухин

он прав

Мишаня )))))))

Ну да...жить то охота

Тоби Мухин

хорошо жить ещё лучше

Мишаня )))))))

Не всегда...

Тоби Мухин

все гда

Оксана Владимировна

Когда бог хочет наказать- он лишает человека ума,,.

Тоби Мухин

оо да .истина

Никита Анохин

Про теперешнее время точнее сказать невозможно.

Тоби Мухин

у вы

Владимир Игнашов

☝️..что то напоминает из....современности ..))😉

Владимир Игнашов

вот именно !!.. ладно ....спокойной ночи !!

Тоби Мухин

удачи.приятного сна

Владимир Игнашов

спасибо...взаимно .))😉

Тоби Мухин

молчу

Master Roma Mamedov

А интересно,в правительстве России знают это?

Тоби Мухин

а причем тут правительсто? там одни шистерки.они не чего не решают

Master Roma Mamedov

Так этот человек увидев своего Сената ведь сказал это...

Тоби Мухин

что сказал

Master Roma Mamedov

Он из числа республиканцев в древней Римской империи,жил до нашей эры,считал за своих учителей Аристотелья и Платона и знал,что говорит

Тоби Мухин

согласен. умный мужик был как прямо про наше время

Master Roma Mamedov

Да философы говорили слова на веки

Тоби Мухин

ага

Познавший Тьму

И сколько крахов империй видел Цицерон?

Тоби Мухин

нав нрно один.и чьто

Тоби Мухин

ок

Познавший Тьму

Опыт, что бы говорить про это у него говорю большой был

Тоби Мухин

на счастье

Познавший Тьму

Его да, тех кто цитирует буздумно нет

Андрей

🖼

Тоби Мухин

какие фантомы ты че ку ку

Андрей

Вам известна такая народная забава, как борьба нанайских мальчиков?

Тоби Мухин

нет

Андрей

Тоби Мухин

понял