Ма
Максим

Не пьешь вино , остынет ум и к старости совсем ты одурееш и в голову налезет всяких разных дум и лиш вином их отогреешь.

Ответы
Миша Огурцов

Когда було уже не радует тебя, когда работа штырит так что забываеш про тусовки,когда встаеш ты в пять утра а дома нехер есть кроме морковки.тогда ты точно вспомнитьтрад былые годы наважденья и былбы счастлив по бухать но нету времени на это к аожаленью.

Графиня

О, отогрела я вином все думы, а потом...

Ма
Максим

А потом с ума не сойдешь))

Александр Константинович

И лишь Веном их отогреет

Ма
Максим

Не алкаш а самилье самоучка. Не путайте