Корпускуля́рно-Волново́й Дуали́зм

Почему график константы левого периметра графита не равен треугольной гиппотенузе равнобедренного треугольника?

Ответы
Нелли Березка

Потому , что некоторые умники , вместо левого периметра ,умудрились присобачить правый !

Валентина Павловская

даааааааааааа.в самом деле, почему????

Елена

Кажется,Вы переучились)))

Елена

Есть такие дети,которым просто не дано понять предмет.Вот и пишут набор слов, а получается абракадабра.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну и прости их уже, пусть делают, что умеют

Елена

А что ж с ними ещё делать? За одно старание трояк ставлю.

Елена

Точно)