Юлия

Проценты за приз! Зайдите пожалуйста !

Мы выиграли приз в магазине! Ноутбук стоит он по моему 30 тысяч! Нам его уже месяц как не отдавла и вот недавно позвонили и сказали приезжайте забирать его только надо оплатить 13 % от стоимости приза !

Я такого никогда не слышал 🙂 Разъясните пожалуйста если такое есть!

На
Наталья

есть конечно, налог нзывается " Раведение лоха", заплатите скорее и получайте свой приз.

София Живилова

Налог на выигрыш - 13%. А кто его будет платить - решает тот, кто разыгрывает.

Че
Чеэто

Если это не лохотрон то 13 процентов это НДС. Сходите туда и заберите ноут а потом отдайте им 13 процентов.

Антон Юмаев

да даже если и правда, то они тебе просто могут говно бракованное впихнуть которое стоит все эти 13 %