Александр Колбасников

Парикмахеры зайдите пожалуйста!:)

Сейчас крашенный цвет 7 уровень с чуть рыжиной. Хотела перейти в цвет более натуральный. Потом увидела фото Бэкхам, стало интересно, а можно ли на уже обесцв весь волос нанести темную краску от корней до середины чтобы получилось как в омбре) ? Ходить просто с темным цветом скучно, а покраситься в темный потом снова травмировать концы смысл? Если можно использовать то что цвет светлый по всей длинне. Натуральный свой цвет 4 или 3. Фото не могу загрузить, наберите в поиске Виктория Бэкхам 2013. Длинный волос, а на конце то ли омбре, то ли мелирование.

В общем вопрос таков, как я могу использовать то, что у меня довольно светлый волос в перекрпшивании в более натуральный. Омбре, мелирование ( окрасить голову всю в темный, но оставить полоски, чтоб как в мелировании вышло)

Ух ты) спасибо вам Анна!!!: ) а в дальнейшем так же? Просить др человека отыскать те прядки, прятать снова их в фольгу? Я просто сама себя всегда крашу, но для такого отыщу кого нибудь)

Na
Natali

Конечно можно, заверните концы в фольгу, а что бы не спадала фольга, нанесите бальзам на концы. И после этого, можете красить. Когда будете смывать, снимите фольгу и протяните краску на концы буквально на 1-2 минуты. Что бы граница была смыта. Так вы получите желаемый эффект