Наталия Стельмашенко

вопрос для парикмахеров и не только

всем доброго времени суток! меня мучает такой вопрос - я ношу удлинённую стрижку и при этом стригусь "ступеньками" но при стрижке мне парикмахеры так филируют воолосы что потом от самых нижних волос остаются какие то тонкие крысиные хвосты которые торчат в разные стороны и смотрятся как то ободрано! что можжно сделать после такой стрижки чтобы нижние волосы были густыми и ровными (примерно как в каре - чтобы не было филировки)?

Xurshid Tursunov

в чем проблема, попроси мастера не делать филировку там, где тебе не нравится, к тому же, в салонах всегда есть каталоги с различными стрижками, можешь выбрать что-то близкое к желаемому и для наглядности показать мастеру