Андрей Мекаев

Вопрос парикмахерам!

На протяжении 2х лет красилась в черный цвет, сделала смывку получилась наполовину желтой наполовину с красна. Хочу постепенно вернуть свой русый. Как лучше сделать в какой цвет покраситься?
Думала сделать мелирование и покраситься в шоколад. Не вернется ли черный от шоколадного цвета?

Галина Мишланова

Если смывка была кислотная, то вернется. Если блондирующая, то нет. Я так и не понял, русый вы все-таки хотите или шоколад....

Дарья Кудрявцева

Я бы не рисковала!! ! Сама красилась из рыжего в шоколад, в итоге хожу черная. А после смывки результат вообще загадочен. Частое милирование и терпение....

David Region

просто сделать несколько раз мелирование и тонировать в русый (мелирование лучше делать открытое, так как при этом способе возможно выбирать пряди которые будут окрашены и волосы сжигаются меньше чем при мелировании на фольгу или бумагу) , а в дальнем волосы будут отрастать и будет эффект выгоревших волос на корнях
если есть желание, с 20 числа в гостинице космос будут проходить занятия для мастеров Dessange (французский люксовый салон) ищем моделей, могу дать номер ресепшн

Катерина Ким

есть. приезжай в наш салон, горд Москва. 8 916 551 90 05. покрасим и подстрижем!!!