Наталия Палто

Вопрос парикмахерам.

Купила оттеночный шампунь Ирида. Хотела покраситься в рыжий с возможностью вернуться к натуральному цвету. Сейчас у меня оттенок тусклый гранат. Я уже поняла, что к своему цвету я вернуться не смогу. Я не могу ходить с этим ужасом на голове, но боюсь, что если перекрашусь в медь например - оттенок будет непредсказуемым. Как все исправить?

Сергей Владимирович!

Оттеночный шампунь должен смываться. У меня, по крайней мере, так и было.

Ekaterina Ponomareva

он смоится... ну а потом пойди к спецыалисту и пусь выберет тебе подходящую краску