Сергей Кондратьев

Вопрос для парикмахеров!!!

Если волосы осветлили, но волосы получились жёлтые, и если эти жёлтые волосы затонировали в оттеночный бальзам (фиолетового цвета) ,можно ли поверх этого накрасить краской пепельного тона? НЕ СТАНУТ ЛИ ВОЛОСЫ ЖЁЛТЫМИ?

Не станут ли волосы зелёными?

Юлия

Можно. Если взять чистый пепел, то возможно, что волосы станут зелеными.

Екатерина Фадеева

Если красить краской (с перекисью) то скорее будет просто тёмный цвет. т. к. волос уже протравленный, Если хочешь пепельный то всё-таки оттеночный бальзам лучше, безопасней для волос и дешевле.