Дмитрий Журавлев

Вопрос парикмахерам...

Какой это цвет волос?
Как часто нужно окрашивать волосы в салоне (проф. красками) ?
И какими средствами для восстановления волос рекомендуете пользоваться?
Спасибо

Дмитрий Баев

это скорее карамельный.. но в каждой палитре производителей проф. красок свои номера и названия.. а волосы окрашивают по мере их отрастания.. и уход за волосами конечно же бальзамы, питательные маски для волос.

Лили Белова

Краска и уходка goldwell, средства продаются в салонах красоты, настоящая профессионалка

Кристина

мне кажеться вам в салоне дадут более грамотную консультацию, причем относительно именно вашего типа волос, там и спрашивайте!