Владислав Kaban

Посоветуйте хорошого парикмахера или парикмахера в Самаре.

или парикмахерскую

Екатерина Сутенкова

Салон красоты "Dali". Там первоклассные парикмахеры. Телефон: 8(846)-240-89-60.

Модельные и креативные стрижки для взрослых и детей.
Стрижка горячими ножницами.

Укладка.

Окрашивание Wella,Londa.

Химические завивки. Блондирование.

Тонирование.

Колорирование.

Мелирование.

Долговременные укладки Wella.

Свадебные прически и вечерние укладки.

Лечебные процедуры для волос, дарсонвализация.

Ламинирование.

Алексей Гурей

В салоне красоты PLATINUM работают только сертифицированные специалисты, которые своими волшебным руками делают привлекательными своих любимых клиентов. В работе используются косметические средства и профессиональные составы. Основные услуги – парикмахер, ногтевой сервис, свадебный сервис, ресницы и брови, депиляция.

http://artstrizhka.ru