Дмитрий Новиков

Помогите, пожалуйста . Посоветуйте мне реально хорошего парикмахера, нахожусь Ереване .

Есть тут кто из Армении, точнее из Еревана? Я недавно покрасила волосы и сделала мелирование в дорогом салоне, думала, в хорошие руки попаду, раз такой салон . Результат жуткий . Придется все переделать . Посоветуйте мне реально хорошего парикмахера, и лучше мужского пола .

Надежда Дворенкова

Ну там только ереванские парикмаХеры