Анастасия Понявина

Как выбрать хорошего парикмахера ?

Миша Гавриков

Посоветоваться у друзей. Ну или у салона есть сайт то посмотреть комментарии)

Александртатьян

Методом выбора.

Нина Рябко

методом проб и ошибок. хороший парикмахер тот который тебя постриг и после у тебя стали быстрее обычного расти волосы. про таких говорят парикмахеров у него легкая рука.

Сергей Лебедев

Только посидев у него в кресле поймешь, чего он стоит, этот мастер. Иначе никак, для кого-то он лучший, а кому-то не понравится его работа. Все верно - методом проб и ошибок.