Виктория Кондрова

Внутри, зайдите пожалуйста!

Есть лишний вес ( кг. 8-10 ). Бегаю по утрам/вечерам, дома пресс, штанги, гантели, гири, питание не диетическое, с 1 числа иду в качалку, подскажите как не только сбросить вес, но и подкачать тело, и насчет рациона питания подскажите пожалуйста, заранее благодарен!

Андрей Лобанкин

Качалка это не спорт.. .
Я бы рекомендовал - Плавание.. .
Рацион питания вопрос тренера и врача, в зависимости от состояния здоровья и показаний и противопоказаний...

Ирина Ясь

Не ешь сладкое, мучное, жирное! в качалке тренер тебе все подробно расскажет...

Шахноза Мамадалиева

забудь, если до сих пор не справился, ничё не поможет пока реально не захочешь

Катеринка Сачкова

Недавно с подругой начали заниматься дыхательной гимнастикой=)За две недельки ушли 1,5 кг))) До пресса еще далеко, но мышцы чувствую=)Упражнение простое: встань прямо, делай глубокий вдох и втягивай живот до максимума, затем еще пару маленьких довдохов, после выдыхай и выпячивай живот и тоже два довыдоха) Надеюсь, понятно) Делай пять-десять раз утром и вечером, если есть время до перед едой) Больше результата, когда занимаешься гимнастикой натощак) Желаю удачи и побыстрее избавиться от лишних кг)

Татьяна Попова

Ну от тренер в качалке и подскажет.