Ivan Asonov

РЕБЯТ ЗАЙДИТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА (ВСЁ ВНУТРИ)

Вы боитесь пауков и тараканов.. я очень боюсь их не смотря что мне 17 лет я парень. .
когда я хочу в туалет а я живу в общежитие тоесть туалет общий, я когда хотел в 2 часа ночи в туалет, и увидел таракана, я как побежал домой в панике (((

Оля Терентьева

не то что боюсь, но неприятные существа

Наташа Жирук

Если ты обделался во время бега, то цель посещения туалета достигнута.

Наталья Зенина

Я выращиваю дома тараканов 🙂 9 сантиметров самый большой 🙂

Анна

Когда поживёте на даче, пауки и тараканы кажутся такой фигнёй. . .чего стоят мухоловки и медведки размером с палец!! !

Веталий

Ну и, что и мне противно и страшно, было когда-то вдруг огромный паук лез по стене и я швыряла в него, что под руку попадало еле прибила. Противные существа.

Виктория Шамрова

не боюсь никаких насекомых

Протасова Александра

Ни разу не боялась, в далеком детстве, что пауков, что тараканов, что тех же медведок с мухоловками в руки легко брала, и сейчас могу, правда с возрастом появилось некое чувство брезгливости, особенно к тараканам, хотя червяков всяких в руки беру постоянно, ибо приходится кормить ими аквариумных рыб.

Сергей Кошелев

нет не боюсь

Кирилл Меланич

оу в детстве брала в руки все что попадется сейчас брезгливость появилось но если почему то есть немного страх к паукам но все равно я стараюсь ему на пути не по податься т. е ползет на меня ногу уберу у меня в туалете любят жить пауки поэтому я стараюсь не мешать им и они не мешают мне.

Лена Морозова

Не приятно, боюсь двухвосток и то потому что они могут укусить и будет воспаление.

Ксения Фёдорова

Боюсь до обморока

Иван Стамов

я не боюсь, на моём плече и на руке даже пчела сидела не ужалив, я держала и червяка, чего боятся беззащитных насекомых?