Ай
Айнура

Все внутри, зайдите пожалуйста!

Добрый день! Хотел бы спросить пару вопросиков! В общем так.. . телосложение полное.. . хожу в качалку, есть силовые результаты, бегаю, короче спрот в моей жизни присутствует. Вот в чем вопрос, как известно при похудении сильно страдает не только жир, но и мышцы и нужно есть больше белка что б не стать просто без мышечной массы, думаю вы поняли что я имел в виду. Так вот, в каких продуктах высокое содержание белка, знаю что есть спортивное питание, но сейчас нет возможности купить, и еще.. . какие витамины лучше пить что б похудение было быстрее. И последний наконец вопрос, каким темпом лучше бегать для похудения? быстрый, средний, медленный?? ? спасибо большое заранее!

Серёга Соловьёв

я поняла чего вы хотите. вам нужно осушить свои мышцы. смысл осушки состоит в том, что мышечная маса у вас увеличивается, а жир уменьшается. так делают большинство спортсменов, и это совершенно не вредит здоровью. найдите в интернете "программу сушки мышц для мужчин". удачи вам