Ксения Комарова

Зайдите, и напишите ответ, очень нужен.

Какие фрукты нужно есть, чтобы похудеть?
Грушу, апельсин, виноград, банан, яблоко и. т. д. !
Подскажите пожалуйста?

Einherjar Russland

самые полезные это грейпфрут, ананас, груша, АБРИКОСЫ, ПЕРСИКИ, КИВИ
http://stroynaya.net/frukty-dlya-poxudeniya/

Светлана Голубева

Нет таких продуктов и фруктов от которых конкретно худеют, лучше больше двигайтесь и ешьте эти фрукты, для здоровья очень даже полезно!))))

Нтон

от банана наоборот идет набор массы

Михаил Поликахин

все что ты перечислила имеют в своем составе фруктозу, а это сахар, а это быстрые углеводы, а это жир.
Кушай варенную грудку, обезжиренный творог, яичный белок, больше двигайся, бегай по утрам натощак. и будет тебе счастье.

Tommy Haku

Я за 1,5 недели похудела на 3 кг. Не ела сладкое и мучное, жирное. Устраивала 2 разгрузочных дня в неделю на кефире и не ела за 3 часа до сна. Фрукты ела любые абсолютно. Оч советую) Хотя все говорили, что так я никогда не похудею)

Темкинъ Temkinn

цитрусы, яблоко ананас

Светька Матвеева

Виноград и банан не стоит.. .
Ананас.... сжигает жиры. Зеленые яблоки.... а вообще цитрусами сильно не увлекайся... а то высыпания будут...

Любовь Дакиева

киви, ананас, арбуз, грейпфрут, апельсин, зеленые яблоки.