Наталья Антонова

Вопрос внутри!) очень нужен ответ подскажите пожалуйста)

Я занимаюсь фитнесом, я не толстая но хотелось бы покачать пресс, что можно есть до тренировки и за сколько времени до начала занятия, и что после и через сколько времени? и как вообще лучше завтракать что бы наесться обедать и ужинать? весь интернет уже облазила но везде по разному написанно!) Взаранее спасибо за ответ)

Юлия Говенько

Обязательно перед едой за 20-30 минут пить стакан воды, можно с лимоном. После, не пить около часа. Главное, чтобы ужин был за 4 часа до сна. На ужин можно съесть например, творог или рыбу с овощами. Полезен на ужин кефир. Фрукты лучше кушать до 17:00, еще полезно перед едой за 30 минут кушать яблочко. На завтрак хорошо есть овсяную кашу. До тренировки нужно есть белковую пищу! После тренировки воздержаться от еды, хотя бы на час

Юля Завьялова

ахах) такой вопрос скромный) ) ) на счет завтрака- сложный глевод- овсянка, или гречка, в обед- думаю белок и углевод (мясо+ овощи) , ужин-белок (кефир) ещё использую перекусы фруктами (яблоки, например)
Что есть до тренировки- я пью воду и после тоже)))

Ал
Алексей

2 ч до тренировки либо немного мяся, либо творог! Ни в коем случае ни жирного, ни сладкого. Если есть быстрые углеводы - сладкое, то на тренировке организм будет их затрачивать и не потеряет ничего и не накачает. Если есть белки перед треней - то белки расщепляются тяжелее, и организм будет вынужден сжигать жиры и уж потом преобразовывать белки в мышцы.

Кристина (Горохова)

И я облазила, увидела что нет единого мнения и решила кушать как нравится! За час до тренировки мой привычный полноценный ужин! А после как раз пока приду уже и спать скоро пора мой стакан кефира, который я пью перед сном)

Полина

Есть замечательная система для похудения и поддержания фигуры в отличной форме. Мне уже 53, но благодаря системному подходу выгляжу на 40 и чувствую себя на 35. Скачу как коза - спортивна и подвижна. Все вроде бы просто: ни диет, ни таблеток, но именно такой системных подход и работает! Книгу брала здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]