Олеся Казарина

Подскажите пожалуйста, очень интересует вопрос

Много слышала о том, что силовые упражнения способствуют подкачиванию мышц, но не способны убрать жировую прослойку. Правда ли это? Если да, то как поступить, хочется убрать и лишние килограммы и подкачать пресс.

Елена Цой

Да, это действительно правда . Крути обруч, прыгай на скакалках и делай упражнения на пресс - будет тебе пресс без жира.

ulyana.prokopeva

спорт + диета, и через 2 -3 недели ты себя не узнаешь и ещё если для тебя лучший жиросжигатель это скакалка, 30 минут - 1000ккал а это 150 грамм жира

Maria Shapor

Абсолютно не согласна с Димаста)) ! Пресс будет накачиваться, но под прослойкой жира. Силовые упражнения чередовать с фитнесом, ну, и конечно же, правильное питание.

Ал
Алсу

До силовой тренировки - 20 минут кардио. И после. Все хорошо в комплексе.

Дмитрий

От силовых упражнений действительно не похудеете,
вам нужны кардио нагрузки.