Джон Скаво

Подскажите пожалуйста!! Вопрос внутри!

Подскажите, какое максимальное количество килограмм человек может потерять за месяц?? ?
Не на диете, а из - за проблемы принимать пищу. . Например, после перелома челюсти делают шинирование ...и человек физически не может употребить много пищи, так как питание идет только через трубочку..

Дмитрий Пахомов

очень много.. думаю, до 20.в зависимости от того, много ил у него лишнего веса. чем больше-тем больше скинет