Евгения Игнатова

Подскажите пожалуйста (внутри)....

...врач сделал назначение, со вчерашнего дня начали капать: физраствор NaCl(натрия хлорид) , платифиллин, эссенциале, квамател и глюкозу.... какие препараты способствуют прибавлению в весе? очень волнует этот вопрос.... (((
Спасибо!

Валерия Тимченко

в больнице всё пропишут что надо, а вообще спросите у лечащего врача

Алиса Рейня

простите, но надо для начала разобраться почему вам назначили такие припараты.. для чего? какой у вас рост? вес? в чем у вас проблема? пишите, пообщаемся)