Dimas Takeoff

очень интересует такой вопрос))

у меня очень болит живот, тошнит и кружится голова. задержка была на 5 дней. проникновения не было. может ли это быть беременностью?

Ka
Kaina

проникновения не было))) тогда как, ветром надуло?)))

Елена

если проникновения не было, то о какой беременности вопрос? или вы дева мария?

Ка
Катюшка

купи тест на беременность и увидишь

Люба

ТЕСТ СДЕЛАТЬ НЕ СУДЬБА ЧТО ЛИ? это может быть причиной всего, и отравления и подстыли может где

Ульяна

Конечно беременность, и родите вот-вот!!! А к гинекологу сходить нет? Никак?