Гуля Шеркулова

Только без шуток, меня очень интересует вопрос..

Помню в детстве, резко наступало очень странное состояние, типа транса. . на равном месте. . не очень приятное ощущение и женский голос что-то говорил в голове неразборчиво и быстро. . Так, может года три продолжалось (как я помню) . . Потом прекратилось, времени прошло достаточно, я уже и забыла про это. . Так месяцев пять назад это опять проявилось. . Сейчас в основном перед сном, раньше же в любое время. . Что такое? Может я того??

Мария Лукичева

Если это всплески чужого голоса , кратковременные (то есть - в миг), это говорит о нарушении
привычного режима для сна. Возможны при этом во время засыпания и резкие подёргивания тела. (нервный рефлекс)
Причина - переутомление сознания и не переутомления тела в данный момент. То есть мозг засыпает, а тело ещё нет.
Звук в виде голоса - это всплеск подсознания в сознание. (такой же нервный рефлекс как и подёргивание тела).

Рустем Габдулвалеев

Попытайся не пугаться, а внимательно вслушаться о чем речь. Возможно что то важное, для Вас!

Екатерина Виноградова

Не обращай внимания, молись и все пройдет, может быть кто-то пытается зомбировать тебя, а ты это слышишь, в духовном мире все возможно.
Надо всегда молиться и днем и ночью, когда проснешься и тогда, когда собираешься спать.
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Про себя ее говори всегда, эта молитва перебивает все посторонние мысли, и на крайний случай - эта молитва не интересна всем темным силам, нечистым, бесам разным они не могут управлять человеком, человек просто не поддается им.. .
А вообще нужно, если вы крещены в Православие, начинать духовную жизнь, нужна Исповедь и Причастие, нужно купить Молитвослов, сейчас Пост, поэтому и вам нужно поститься, все остальное надо спросить у священнослужителя.
Бог вам в помощь.

Катюшка Гребенникова

Кама грядеши....зри в корень...Знаки везде..

Андрей Коловержин

Нет, не один "того" не подозревает об этом. Наверно дело в чем то другом....

Ольга Латушкина

Без шуток знаю о чем говорите. Вопрос встречный. Вы только слышите или чувствуете одновременно? Я знаю одно средство которое поможет. Вам нужно забыться на три дня. Спите три дня это вернет в реальность

Андрей Савченко

Дереализация

Анна Сазонова

Постарайтесь спать в спокойной обстановке, с притоком свежего воздуха. И не бойтесь.

Наталья Артёмова

Полагаю, что это слуховые галлюцинации.

Галина Ярмоленко

...не бойтесь, Светлана...у Вас высокая энергетика и... с переходом на новый ее уровень Вы стали снова слышать то, что слышали в детстве и что редко слышат другие...расслабьтесь, почувствуйте всю себя, все свое тело, наблюдая за ним и своим дыханием: оно должно быть ровным и спокойным...ничему не удивляйтесь, идите навстречу своим ощущениям, держа связь с нашей реальностью...держа себя под контролем...слушайте и смотрите...там есть для Вас какая-то информация...
Тому, о чем Вы говорите, люди специально учатся на курсах, развивая себя