Евгения Малова

Помогите, только без шуток очень надо!!

Я прохожу квесты темного братства, по квесты мне нужно убить витторю Вичи, но она не выходит замуж, а самого квесты у меня нету, помогите пожалуйста решить проблему, жутко не хочется начинать игру с начала я 54 лвл! !

Дмитрий Лапин

Найди себе бабу

Денис Белоусов

Даже тролли - и те деградируют...

Ел
Елдос

Найди себе бабу

Вера Политаева

А что за игра то, тетрис???

Александр

Сам женись на ней

Павел Васильев

А если у тебя этой квесты нету то как она не выходит замуж? ты её дольжен убить незаметно она так никогда не выйдет замуж

Михаил Никулин

В общем убей её а позже ты когда будешь покупать поместье там будет баба и на ней можно жениться.