Роман Руднев

помогите пожалуйста )) только без шуток

где то в 12-13 лет . с друзьями часто перелезали через забор . но вдруг у меня случайно зацепилась одежда и я ударилась этим местам туда (простите за подробности ) вроде бы не зашло ( и крови не было . но на следующее утро мне было больно садиться а сейчас мне 17 лет половой жизни не веду (( скажите пожалуйста могла ли я лишится девственности ((( ? к геникологу очень боюсь ходить ((((

Ольга Муравьева

Нет, конечно. Ударилась сильно. ..

Татьяна Надина

нет, солнышко, так лишиться девственности очень трудно. даже практически невозможно. не беспокойся, твой первый молодой человек что-нибудь почувствует. ну, если не пьян и не упорот. молодежь....

Анна Коромыслова

Лешилась девственности от забора)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ЭТО Ж КАК НУЖНО БЫЛО НАСАДИТЬСЯ ЧТОБ ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШИТЬСЯ!! ! нет дорогая не волнуйся)) ) вряд ли что то могло произойти)))

Вряд-Ли Это-Я

Не переживайте, девственность на месте. Если бы проникновение случилось, то жалобы были бы иные.

Ан
Анастасия

очень простой путь заработать онкологию прямо на заборе. По сравнению с прочим - ну прямо мелочи