Амина Алипханова

ответьте пожалуйста! без всяких шуток!

недели 2 назад я сильно перемерзла и после этого заболела гриппом. Была задержка неделю, потом начались месячные-2 дня подряд они были и не сильно обильные и не сильно скудные (обычно у меня в первые 2 дня они обильные), на третий день ночью не было вообще выделений, а днем были небольшие, сейчас вечером тоже нет выделений, но в туалет сходила кровь была!
обычно месячные идут дня 3 а потом 2 дня небольшие выделения. что это? это нормально?
секс всегда был защищенный!! !

Екатерина Петрова

Почечки вы наши, будьте бдительны. И гриппом нельзя заболеть просто перестояв на холоде, так как это вирусная инфекция, холод может лишь угнетать иммунитет, мне кажется, но никак не быть возбудителем гриппа.