Ga
Galina

Только без шуток, пжлста, ответьте по вопросу!

У меня девушка есть, по ее словам она меня не любит или любит как друга, по действиям, сказать что так есть вот нифига не скажешь, да и друзья и знакомые общие говорят что любит.
Так вот, если эт не так, нафига она говорит что нет, нет.
Зачем ей это нужно??

Игорь Семенов

Дура просто, или хочет чтоб её добивались и бегали за ней.

*** Натали ***

детский Сад "РОМАШКА") вот что это значит запуталась девочка.

Ирина Котлыбулатова

Судя по всему у тебя то девушка есть. . а вот у нее парня нет.

Анастасия

Инстинкты, флирт, желание нравится. Она хочет сказать, что она девушка, интересующаяся мужчинами и мужским вниманием.. .

Антон

Ну она-то наверно лучше знает о СВОИх чувствах, чем ваши знакомые

Саша Патапов

короче купи ромашку и погадай любит не любит!