Эдуард Гарбузов

Прошу помочь советом, и без всяких шуток, пожалуйста.

Женат больше уже 2 года. Живем в провинциальном городке. Все относительно нормально, не жалуемся.
Не знаю с каких пор, но начал замечать живое внимание совершенно посторонних парней в адрес жены.
Конечно, неприятно, но ревновать ее вроде нету повода. Но в каждый раз и в общественных местах, и почти везде замечаю пристальные взгляды на нее.
Не могу понять, чем это может быть вызывана, ведь она вроде не из того типа девушек, которые одобряют восторженные мужские взгляды. И с другой стороны мне все это на нервы действует. Даже обезумившись, начал думать, если многие так "изучают взглядом", может дело в нее? Может все это исходит от нее?

Надеюсь кто-нибудь сможет понять ход моих мыслей, и даст нормальный ответ или совет. А то мне все это бесит уже!
Я не лох, не больной и не салбоумный, прошу высказатся исходя из ситуации и без подколов!

Марина Юдина

У Вас жена красавица, привлекательная женщина, поэтому и внимание уделяют. Вы если за ней ничего плохого не замечали, то не парьтесь. Мой парень в таких случаях говорит: "Все смотрят и облизываются. а я смотрю, трогаю и облизываю". Так что не сомневайтесь ни в ней, ни в себе! И пусть все у вас будет хорошо)

Алексей Абайдулин

Анатолий! Береги жену, наверное она у тебя светится изнутри, особенная)

Ан
Анна

Ну и пусть смотрят, гордитесь, что именно у вас такая жена, которая может вызвать интерес. Просто доверяйте ей и все.

Виктория Ковалева

Толик, ну хотьбы фоту запостил... чё там у тебя за такая волшебная жена.

Алексей Беляков

Многие мужчины были бы довольны. Ваша жена - привлекательная девушка, на нее обращают внимание. Что же в этом плохого? Принадлежит она только Вам, а остальные пусть смотрят и завидуют.

Павел Титов

Вы просто ревнивец.

Алёна Ли

радуйтесь, что внимание привлекает, а Вы стали просто ревновать, это нормальная реакция, она ничем не подают, не в этом деле, скорей всего в ней есть сексуальность и шарм, который и привлекает как магнит! Она не дает повода, вот и успокойтесь

Андрей Evolution

радуйся какую красавицу себе нашел

Василий Винокуров

наверное она у вас привлекательная)) )
Вот и ее все "изучают"
Нет повода ревновать. Успокойтесь. Вы ведь доверяете ей? Сейчас такое время, что все на всех пялятся, изучают, кто в чем одет, какая стрижка, какой аромат и тд.

Игорь Захаров

ГОРДИСЬ! Гордись, что ТВОЯ жена такая привлекательная и притягательная! Мужики шеи ломают, а она то ТВОЯ!! ! Единственное настораживает, что этой красоты в ней не видишь ты. Это хреново. Не надо ревновать, это глупо. она, как я поняла с ними не заигрывает, а это важно. Ну а мужикам всем глаза не закроешь. Видят красавицу и даже если она будет в чем-то совершенно не презентабельном, взглядом проводят.

Анна Андрейчева

Главное успокойся! На сколько я понял жене ты доверяеш вот и не дури! Начнеш беситься и хана взаимопониманию! а потом и браку я уже прошёл через это! ревновать начал следить за ней после работы от сильной любви и боязни потерять ее! Но с их стороны выглядит то это по другому! Такчто убери этот негатив!

Инга Николаева

Это же хорошо! Она у вас красавица и вам есть кем гордиться)) Не пускайте ревность, она не обоснована, ведь она только вам верна!