Екатерина Федорова

подъскажите пожалуйста только без шуток прошу

дело в том что я отпускаю девушку отдыхать без меня она едет с двумя друзьями возможно что парни будут пристовать к ней ну еслм выпьют она у меня верная я просто волнуюсь и не знаю как себя успокоить помогите пожалуйста заранее огромное спосибо

Станислав

Успокаиваю: полюбэ она тебе изменит, какой бы верной не была.
Либо не отпускай либо едь с ней.

Галина

поедь с ними. А ещё лучше - только вдвоем с девушкой...

Мария Урюпина

эй парень, ты что не отпускай, а вдруг, что-нибудь случится... или устрой небольшой шпионаж, за ней..

Евгений Давыденков-Калинин

Друзьями, или подругами?)))

Наталия Бейльман

нельзя девкам волю давать!! ! верные тоже могут расслабиться

Лина Галкина

что бы успокоиться лучше не думать об этом если она ваша судьба то будет с вами если нет то нечего не поделаешь ведите себя достойно вы молодец меня бы муж не отпустил

Светлана Петренко

да какие уж тут шутки, примеряй рога

Константин

не отпускай или едь-дурак что ли свою с чужими отпускать

Вл
Владимир

Возьми с нее слово, что не изменит. Это не спасет, но будешь париться о бОльшем, чем простые рога: как она дает обещания, так и выполняет...

Гульчачак

Довольно странная компания девушка+2 парня? Я бы задумалась.. . Если уж такая верная чего без вас едет! Спокойствие врят ли у вас будет.