Антон Савоськин

я не знаю что мне делать . помогите . только без шуток пожалуйста .

Вчера уже описывала всю ситуацию http://otvet.mail.ru/question/170952023 . за день много чего произошло и теперь я совсем запуталась ...В общем после того как парень сказал что он не готов, что ему нужно 4 года, мы чуть не расстались, но решили все же встретиться, пошли в парк, я ему все высказала (что он маменькин сынок, и что подло поступил ) он не оправдывался а просто просил прощения, потом мы разговаривали . и вдруг он чуть не расплакался, сказал что любит меня и спросил что после всего этого я соглашусь быть с ним ...я согласилась, он был рад . пошли ко мне домой, общались, он повторял что любит и не отпустит больше меня, что теперь ему все пофиг .и все хорошо. ушел домой . на следующий день уже строили планы на ближайшие дни и вечер . и через пару часов он мне пишет "прости я все таки подумал, и я правда не готов, я боюсь, я еще не вырос, тебе нужен мужчина а не я . и я не смогу тебе дать того что ты хочешь, я столько наобещал и не смогу сделать и мне стыдно но на этот раз точно... и т. д " . Я все же настояла на встрече, спросила чего он боится и в чем дело, объяснил тем что не готов жениться и брать на себя ответственность и даже гражданского брака боится . но все же любит меня и хочет на ноги стать и подумал что я не соглашусь на такие отношения .я сказала что тоже подумаю .и я узнала что он пообещал маме не жениться так как она была против . И сказал такую фразу "Когда я тебя вижу я всего хочу и не боюсь, а прихожу домой и уже мысли всякие лезут ". Короче пока он не приехал в отпуск и не сказал маме все было замечательно, он хотел и светился весь ...Отпуск подходит к концу и он уезжает в другой город на работу . может конечно там без мамы он все обдумает . но я даже не знаю что делать ..Безумно его люблю, ждала так долго и мучительно, планы строили . у меня такое впервые .. После прошлых отношений я пол года отходила, хотя там было не настолько все серьезно . а тут .. я не смогу без него . очень привязалась . за это время я престала со всеми общаться а парень стал для меня всем, в том числе и лучшим другом . .Я даже готова подождать пока он созреет, но я готова это сделать только если жить вместе (ГБ) . отношения на расстоянии, раз в год видеться не то .Прошу прощения за такой сумбурный текст, много мыслей в голове .

Очень много текста и информации . но кто может, кому не безразличны проблемы людей . прочитайте пожалуйста .

я Его к свадьбе не склоняла . это была его идея. после чего я согласилась и мы планировали все . С первого дня наших отношений он сказал что я идеальная девушка о которой он мечтал и что со мной хочет семью. и жениться на мне . И сейчас я бы его не торопила если бы он сказал нормально а не бросал меня потому что так мама сказала .

Ольга Таратухина

Уезжай в другой город вместе с ним, где он работает. Там и живите. Там и поступай в учебное учреждение. Люди вы уже взрослые, не слушайте родителей. Делайте так как сердце подсказывает.

Вероника

оооо мне столько не прочесть

Сергей Степанов

"ему нужно 4 года"
Не знаю что ты там от него требовала, но ему нужно 4 года, чтобы закончить свое обучение и встать на ноги. Как военный, он тебе все четко объяснил. Так что не еби парню мозги, ему Родину защищать нужно.

Наталья

А тебе нужен такой тюфяк? Точно ты сказала Маменький сыночек. Сколько ему лет?

Виталий Ильчук

Прочёл вчерашее послание.

Я так понимаю, Вы сами парня к свадьбе склоняете?

Лариса ))))))))))

ничего не остается, придется ждать) бери пример с японцев они 5 лет могут вместе жить и только потом женятся, так сказать если столько времени вместе пробудут, значит и до конца жизни им суждено вместе быть

Катя Воронцова

прочитала- он просто играет. я бы с таким не жила- предаст и глазом не моргнёт

Валерия Корзенникова

Я сама себе помогла, взяла да переехала к нему, только толку. Он не готов к совместной жизни он все еще живет маминой головой, хочешь страдать? Общайся с ним дальше, если нет то пора сказать себе "ХВАТИТ"!

Николай Илюшкин

Как не грустно это тебе говорить но забудь его он сам хочет меньше проблем вам просто нужно растатца вам и родители жизни не дадут и жить негде и работы без образования никакой

Нинуля Нина

Я считаю, что он честно поступает. Жаль, правда, что это мамино решение, а не его личное. А вы, простите, думаете не головой, а одним местом.. .
Учитесь, профессию получайте, на ноги становитесь, а потом уж семьи создавайте...