Лена Пур

Помогите пожалуйста, не знаю что делать...

Девочки, что мне делать? ? Мне парень говорит, что любит меня, при чем очень сильно, боится потерять, но у него есть девушка, но он не может с ней расстаться. . Он говорит, мне трудно ей это сказать, я ней не два дня встречаюсь. А я даже не знаю люблю ли его, он мне тоже дорог, я тоже не хочу его терять, не уверена что это любовь, но привязанность есть точно. Что делать? ? Послать его? ? Или что? Просто его девушку я хорошо знаю, мы с ней вместе учились и хорошо общались.

Маргарита Коломийцева

Давай уже умней быстрей, глупенькая )))))))

Алексей Клочков

бросай это не к чему хорошему не приведёт

Ал
Александр

Скажу резко, но ты дура по моему о_О Раз у него есть девушка и он говорит что не может ее бросить, значит он во первых НЕ ТВОЙ парень, во вторых просто вытирает о тебя ноги ...и нихрена не любит. а по ходу трахает просто вас обоих.. хорошо утроился чо ))) Любовь пополам не делят ) Она либо для одного либо ее вообще нет ..

Rycik

Влюбленные девушки - глупые существа. Мало ли что она может с собой сделать, вот он и боится. Хотя, я бы не стала особо на это уповать.. . скорее всего он просто слабохарактерный человек.

Александр Мизерник

не верь словам, верь поступкам

Михаил Филатов

скажу просто: ты не настолько сумела его заинтересовать, чтобы он сделал выбор в твою пользу

Anar Rustamov

"при чем очень сильно, боится потерять, но у него есть девушка, " дальше не читал.. . это чё вообще такое? не могу себе представить даже в теории)