Александр Прудников

Врачи помогите не до шуток

Занялся медитацией и проработкой чакр и вот результат, мой половой член начал горит огнем, он эрегирован весь день, чувствую жжение
мастурбировать категорически и принципиально отказываюсь но он стоит и вот вот лопнет от напряжения
у меня такое чувство что я им могу бетонные стены проламливать
жжет в промежностях от ануса до яиц и от яиц до кончика члена снизу

мне страшно.. что со мной происходит это очень странно????

Марина Бычкова

боюсь, там тромб. если он дойдет до легочной артерии, чакры у Вас закроются навсегда
хирург-уролог Вам в помощь.

Максим

приапизм- см. в интернете и в больничку бегом

Виталий

не там лекарей ищете.... марш к специалистам!! ! чакровед недоучка!!!