Глеб Лапков

если врачи помогите плиз

--
! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ УЖЕ 7 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРА 37.5 ...БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ.. . ИВ ЛЕГКИХ ЧИСТО ПРИЗНАКОВ ПРОСТУДЫ НЕТ ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПИЛА ТАМИФЛЮ ОЦЦИЛОККОКЦИНУМ ...СЕЙЧС ЦИФРАН НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ.. .
ТЕМПЕРАТУРА СТРАННАЯ Т. К ПРЫГАЮЩАЯЯЯ К ВЕЧЕРУ 36 8....А ДНЕМ 37 5 ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБОО

Вера Невиль

а Вы побольше лекарств пейте - скоро еще и почки начнут болеть с печенью.
за семь дней до врача трудно было дойти?

Татьяна Имамгулиева

рейтинг паршивый, но отвечу, возможно сепсис, или инфекция, проба крови нужна...

Станислав Соколов

Уже вылетаю, готовь денежки на авиабилет.

Татьяна Крылова

Чаще всего такая температура урогенитальная.. . Утеплите ноги и что между ними и пройдёт.

Чу
Чуркин

Я вот тоже поражаюсь над некоторыми людьми... сидят с температурой, говорят что не болеют, сами пью непонятные лекарства... .
потом, врачи виноваты оказываются... .
Зачем пьешь то??? Как тут правильно сказали, следующие будут почки в очереди.. .
Если есть температура-значит есть инфекция!
надо сдать кровь, сделать флюшку если давно не делала.. ну а для начала просто к терапевту сходить

G*
Gal'ka ***

необходим осмотр врача, как правило ничего страшного нет, кроме банального субклинического течения ОРВИ.

Александр Котов

Температура может подняться из-за миллиона причин! Если нет простуды это не значит что все хорошо! Сходите к врачу, расскажите все ему! Может что-то инфекционное подцепили!

Alexey К*******

К терапевту и анализы сдать (кровь и мочу для начала посмотреть)