Семен Бычков

очень серьёзный вопрос (пожалуйста без шуток)

грыжа позвоночного диска L5-S1, онемела правая нога. кто знает как лечить? или какие физ. упражнения нужны? операцию делать не хочу.

Djonik

нуга-бест лечит все.

у меня три знакомые купили. одна из них бабуля - 100 сеансов отходила в демонстрационный зал, прежде чем купить себе.

растяжка нужна

Александр Андрианов

Прошу прощения, но разве такие проблемы не с доктором решают?

Антон

Только упражнения помогут.

Tommy Haku

Тут Вам никто не поможет, обратитесь к опытному врачу!

Ан
Анюта

Операцию делать придется. Грыжа сама не уйдет. Со временем сдавление нервов может вызвать трофические язвы на ногах.

Вя
Вячеслав

Сергей. у тебя достаточно серьезное заболевание, а ты пытаешься исцелиться в Интернете. Найди хорошего специалиста медика и общайся только с ним

Андрей Дзюба

Советую обратиться к нейрохирургу.

Оксана Иванова

не хотите, но надо! и чем скорее тем лучше.

На
Надюшка

Не понимаю как вы собрались этот вопрос самостоятельно решать, вам нужно как можно скорее обратится к хорошему нейрохирургу - http://www.medfinland.ru/blog/nejrohirurgija-v-finljandii-zdesj-lechat-to-za-chto-ne-vozjmutsja-v-germanii-i-izraile.html потому что запустив лечение вам будет сложнее помочь.