Яна Никишина

вопрос серьёзный, только без шуток? (дубль 2)

как оградить своих близких, детей, родных, чтоб они не слушали такое как блэк метал разный, всякие кантри?
не хочу, чтоб мои близкие такое слушали, как их избавить от этого?

Вера

Да не стоит. Каждый слушает то, что ему нравится.
А что плохого в блэк-метале? Есть вполне достойные исполнители. Почему бы не слушать достойных(=
В общем это их выбор.

Azizjon

Если серьёзно и без шуток (по поводу блэк-металла разного и всяких кантри) --твоих близких детей и родных похоже надо оградить от синдарелл -ебанашек (тоесть от тебя)

Дмитрий

надо лишить их слуха, либо привить им другой вкус, либо выбросить телевизор и аудио, либо Сталина на них нету, либо дать им свободу выбора что им слушать, либо пусть слушают в наушниках маленькие твари, если не нравиться их репертуар

Дарья

Оградить ты не сможешь, будешь запрещать - будут слушать тайком. Свой вкус никому насильно не привьёшь

Le
Lena

Ты и правда ебанашка ..

.