Iren Korovina

дубль 2) беременная или неТ))

задержка около 10 дней, прошла тест ( одна полоска четкая, вторая бледная, потом проявилась точнее) , вот сегодня была у врача и она делала мне узи, говорит ребенка нет, ни зародыша ничего 😑 сказала с утренней мочей еще раз пройти тест. И вот я его прошла (29.03.2013) проходила я его дибильным тестом ( тем же что и в первый раз) фото 1 то ли они все бракованные... то ли что, НО опять одна полоска видна - одна бледная.... тогда уж я решила и второй пройти сразу (др фириы) тк было 2 теста у меня... тот показывает нормально к счастью (рис 2) ..скажите я очень боюсь что беременность внематочная ((( такое возможно?? ? или просто ранний срок очень

врач квалифицированный. в хорошей клинике

Наталья Савельева

неяркая вторая - это все равно беременность если не принимали гормональные!!!! идите сдайте анализ крови на ХГЧ если еще сомневаетесь. у меня тоже несколько дней была бледная - потом постепенно с каждым днем "ярчела", просто срок маленький еще. на узи видят только с 5 недели примерно зародыш.

Александр Кириллов

Скорее всего, просто слишком маленький срок. Поэтому и полоска бледная, т. к. уровень ХГЧ еще небольшой, да и на ранних сроках на УЗИ увидеть что-либо довольно проблематично. Так что не накручивайте себя и не переживайте))

Наташа Журавлёва

на узи бы увидели внематочную. говорят нет, значит нет. жалко конечно. попробуйте что ли в другую клинику сходить. более квалифицированную.

Улан Чыйбылов

не знаю мне тест показал на 3 день задержки уже яркую. а у вас 10 день ...может быть у всех по разному

Алеша

а что такое презики, ты вкурсе?