Наталья Литвиненко

Регистрация Вконтакте, дубль 2.

Недавно удалила свою страницу ВК, хочу зарегистрироваться заново, но ВК пишет мне, что "Этот номер недавно использовался.
Номер #неважноневажно уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже. "
ну и когда наступит это позже? Когда я заново смогу зарегистрироваться с этого номера #неважноневажно ?

Ahmed Ahmed

Когда пройдет несколько месяцев или пишите в саппорт. а зачем вы удалили свою страницу? что бы потом снова создать?