Алексей Дмитриев

Battlefield 3 дубль 2

Где скачать сам дистрибутив игры нужен официальный коды и т. п. есть потому что покупал лиц диск все коды привязки есть, Корочь ребят дайте прямую ссылку плиз не надо писать скачай там, скачай там ссылку надо вот и все

Александр

Качай с Ориджина, там оффициально все. Origin. com

Ан
Андрей

Успокойся, уважаемый. BF3 запускается через Battlelog, а Battlelog, в свою очередь, требует установленного Origin. Хочешь мультиплеер - качай Origin. Тем более, что игра загружается непосредственно через Origin. А для одиночной ключ твой никому не нужен, торренты забиты.