Лена Татаринцева

Battlefield 3. . premium

Купил battlefield 3 базовый акк, но поиграв понял что нужен премиут так как есть пара дополнений в которые я не против поиграть (4 штуки) !
НО проблема в том что у меня базовый в магазине origin премиум версия BF 3 стоит 1999 рублей. (это все сразу: все дополнения+ОСНОВНАЯ ИГРА (т. е базовый акк) + статус premium)
Вообщем то есть у меня основная игра, а платить 2 тысячи что бы второй раз купить игру только с DLC неохота!
Можно ли как то купить к базовому premium отдельно а не за 1999 рублей?
Если можно то как.

Эдуард

DLC можно купить отдельно