Виктория Иванова

Чем отличается battlefield 3 premium от battlefield 3 premium edition и что лучше взять ?

Сергей Бровиков

Это одно и то же. Эдишн переводится как "издание. "

Алла Герасимова

премиум эдишн это оригинальная игра+пакет премиум, разница в 200 рублей, от покупки по отдельности батлы и пакета "премиум"

Nurmuxammad Nurmametov

battlefield 3 premium - это как бы дополнение которое покупается отдельно от игры
" премиум эдишн это оригинальная игра+пакет премиум, разница в 200 рублей, от покупки по отдельности батлы и пакета "премиум""